Решите

3 2

X - 5x - 4x + 20 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 15:18
    0
    Х-5 х-4 х=20

    3 х-1=20

    2 х=20

    х=20/2

    х=10

    10+5*10-4*10=20

    20=20

    Ответ: Х=10