2 катера начали движение от одной пристани в противоположных направлениях. Один прошёл 42 км а другой на 9 км меньше. Какое расстояние между катерами

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 17:39
    0
    1) 56-9=47 (км) - второй катер

    2) 56+47=103 (км) расстояние между катерами

    Думаю, так