Задача. Сокол за 13 секунд пролетает 237 м, а орёл за это же время пролетает 390 м. На сколько метров в секунду скорость орла больше скорости сокола

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 08:23
    0
    237/113≈18.3 (м/с) - скорость сокола

    390/13=30 (м/с) - скорость орла

    30-18.3=11.7 (м/с) - скорость орла больше скорости сокола.