Скобка открывается Икс умножить на 6 минус 956 скобка закрывается разделить на 4 равно 70 Чему равен X

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 11:30
    0
    (X*6-956) : 4=70

    X*6-956=70*4

    X*6-956=280

    X*6=280+956

    X*6=1236

    X=1236:6

    X=206