От ткани длиной 20 м отрезали 2 м. какая часть ткани осталось

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 19:46
    0
    Осталась только 1/9 м от 20 м
  2. 6 августа, 20:11
    0
    20-2=18 (м) - осталось.

    18:2=1/9 часть ткани осталась

    Ответ: 1/9 часть ткани осталась