Длина прямоугольник а 7 см а ширина 6 см чему равен периметр

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 20:46
    0
    Периметр прямоугольника - (а+в) * 2

    а=7 см, в=6 см

    (7+6) * 2=26 (см)

    Ответ: 26 см периметр прямоугольника.
  2. 3 марта, 22:40
    0
    (7+6) * 2=26 см - периметр прямоугольника