Решить систему уравнений

a+b=2

a-b=2

2) 3z-t=4

3z+t=8

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 14:59
    0
    A+b=2

    a-b=2 сложение

    2a=4

    b=a-2

    a=2

    b=0

    .

    3z-t=4

    3z+t=8 сложение

    6z=12

    t=3z-4

    z=2

    t=2