43z-z=384 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 21:55
    0
    43z-z=384

    42z=384

    z=384:42

    z=9,14
  2. 29 августа, 23:43
    0
    43z-z=384

    42z=384

    z=384/42=9 целых 1/9