В кинозале 90 мес. На сеанс уже продано две трети всех билетов. Сколько ещё билетов можно поодать на этот сеанс?

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 11:03
    0
    1) 3/3-2/3=1/3

    2) 90:3•1=30 (бил)

    Ответ 30 билетов можно продать