В кинозале 90 мест. На сеанс уже продано две трети всех билетов. Сколько ещё билетов можно продать на этот сеанс?

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 13:06
    0
    1) 90*2/3=60 билетов продано

    2) 90-60=30 билетов можно продать (осталось)
  2. 9 декабря, 13:16
    0
    1) 90*2/3=60 билетов продано

    2) 90-60=30 билетов можно продать