В саду росло 9 кустов малины, а смородины - 7 кустов. На сколько кустов малины больше, чем кустов смородины?

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 18:56
    0
    9-7=2 на 2 куста больше
  2. 24 февраля, 21:24
    0
    Чтобы узнать на сколько одно число больше или меньше другого, надо из большего вычесть меньшее - 9-7=2 (к.)

    Ответ: на 2 куста больше.