В месяцах: 10 лет, 7 лет, 9 лет

в часах: 9 суток, 240 мин, 480 мин, 280 мин

в секундах: 8 мин, 12 мин, 8 часов, 4 часа

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 18:24
    0
    10 * 12 = 120 месяцев

    7 * 12 = 84 месяцев

    9 * 12 = 108 месяцев

    9 * 24 = 216 часов

    240 / 60 = 4 часа

    480 / 60 = 8 часов

    280 / 60 = 4 часа 40 минут

    8 * 60 = 480 секунд

    12 * 60 = 720 секунд

    8 * 60 * 60 = 28 800 секунд

    4 * 60 * 60 = 14 400 секунд