В саду росло 24 куста смородины и 8 кустов малины. на сколько больше в саду кустов смородины, чем малины? на сколько больше в саду кустов смородины, чем

малины?

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 22:21
    0
    24-8=16 (раз) - больше кустов смородины
  2. 18 февраля, 00:04
    0
    Кустов смородины больше на ... 24-8=16