Вычеслить (7 2/5 + 6,4) : (5,2-2 9/10)

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 21:21
    0
    1. 7 2/5 + 6 4/10 = 13 4/5

    2. 5 2/10 - 2 9/10 = 2 3/10

    3. 13 4/5 : 2 3/10=6

    ответ: 6.
  2. 30 июля, 00:25
    0
    если не писать долго

    208/23