Найдите значение алгебраической суммы - (6,4) + (-2,8) + 5,6 - (+13,2)

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 18:14
    0
    6,4-2,8+5,6-13,2

    6,4-2,8=3,6

    3,6+5,6=9,2

    9,2-13,2=-4

    Ответ : - 4