Выпишите неправильную дробь 5/4, 4/5, 3/18, 12 / 3, 1/4, 11/11, 9/19, 8/7, 17/1, 7/8, 3/3

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 12:49
    0
    5/4 = 1 1/4,

    12/3 = 4,

    11/11=1

    8/7=1 1/7,

    17/1=17,

    3/3=1
  2. 13 ноября, 14:05
    0
    1) 5/4

    2) 12 / 3

    3) 8/7

    4) 17/1