1 Трактору работал 13 часов, а второй 5 часов. При этом 2 засеял засеял на 560 га меньше 1. Сколько га засеял первый трактор?

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 11:18
    0
    13 что и 5 ч и 2 на 560 меньше тоесть 13 - 5 = 8 (ч) это значит что 8 часов это 560 значит дальше нужно решать так: 8 - 560

    13 - х

    13 + 560 : 8 = ?