Диагональ куба равна 6√3 найдите площадь боковой и полной поверхности куба.

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 10:12
    0
    D=a√2

    a=6√3/√2=3√6

    Sб=4 * (3√6) ^2=4*9*6=4*54=216

    Sп=6 * (3√6) ^2=6*9*6=6*54=324