Дана пара симметричных точек. Определитель координату центра симмеирии - точки А: а) М (17) и F (25) б) P (3,2) и Q (21,6).

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 08:25
    0
    А) О (25-17) : 2=О (4)

    б) О (21,6-3,2) : 2=О (9,2)