За месяц (30 дней) белка съела 3/7 запасов на зиму орехов какую часть орехов белка съедала за один день?

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 01:26
    0
    3/7:30 = (3/7) * (1/30) = 1/70 съедает белка в день.