Реши уравнение 1971+*:7=2129

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 23:32
    0
    1) 1971 + х: 7 = 2129

    х: 7 = 2129-1971

    х: 7 = 158

    х = 158*7

    х = 1106
  2. 10 декабря, 02:53
    0
    x/7=2129-1971

    x/7=158

    x=1106