Реши уровнение 1971+х: 7=2129 1224-х: 6 = 859

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 22:16
    0
    X:7=2129-1971

    x:7=158

    x=158*7

    x=1106

    1224-x:6=859

    -x:6=859-1224

    x:6=365

    x=2190
  2. 16 декабря, 22:25
    0
    1971+х/7=2129

    х/7=2129-1971

    х/7=158

    х=158*7

    х=1106

    1224-х/6=859

    -х/6=859-1224

    -х/6=-365

    х=2190