Реши уравнения: а) 1971+*:7=2129 б) 1224-*:6=859

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 00:48
    0
    1971+x/7=2129

    7*1971+7*x/7=7*2129

    13797+x = 14903

    X = 14903-13797

    X=1106