1. Длина отрезка 36 см

Найдите: 3/6, 0,5, 18% от отрезка

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 11:57
    0
    3/6 от 36 = 18

    0.5 от 36 = 18

    18% от 36 = (36 / 100) * 18=6.48