Лестницу длинной 2 м прислонили к дереву. На какой высоте находится верхний ее конец, если нижний конец отстоит от ствола дерева на 1,2 м?

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 13:54
    0
    C^2=a^2+b^2

    b^2=4-1,44

    b^2=2,56

    b=1,6