Лестницу прислонили дереву. Верхний её конец находится на высоте 3,6 м. Нижний коней лестницы отстоит от ствола дерева на расстоянии 1,5 м. Найдите длину лестницы

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 04:47
    0
    X^2=3.6^2+1.5^2=3.9 ...