Два поезда выехали одновременно из городов скорость первого поезда 350 км ч а второго 450 км ч Найди расстояние между городами если они встретились через 4 часа

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 11:50
    0
    350+450=800 км/ч - скорость сближения поездов

    800*4=2400 км - пройдя это расстояние поезда встретились через 4 часа
  2. 16 декабря, 13:50
    0
    1).350+450=800 (км/ч) - скорость сближения

    2).800·4=3200 (км) - расстояние между городами

    Ответ: расстояние между городами 3200 км