Выполните сложение: 13/100+9/100

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 12:49
    0
    13/100+9/100=22/100, так как знаменатели дробей одинаковые, складываются только числители: 13+9=22 и получается 22/100
  2. 16 декабря, 14:23
    0
    13/100+9/100=22/100=11/50.

    Ответ: 11/50.