Сшили 7 платьев И 9 полотенец на каждое платье расходовали 0,65, а на каждое полотенце 0,35 м. Сколько всего ткани израсходовали?

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 12:27
    0
    1) 7 * 0,65 = 4,55 метра на 7 платьев расход

    2) 9 * 0,35 = 3,15 метра на 9 плотенцев расход

    3) 4,55 + 3,15 = 7,7 метра весь расход