Решите уровнение / * + 1/=3

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 22:30
    0
    Х + 1 = 3

    х + 1 = - 3

    х = 2

    х = - 4
  2. 4 июня, 00:54
    0
    Х+1=3

    Х=3-1

    Х=2

    ...