Определи действия Мастер сделал в первый день 28 одинаковых деталей а во второй на 8 деталей меньше всего за 2 дня он работал 12 часов. Сколько времени работал мастер в каждый из этих дней если он работал с одинаковой производительностью?! Помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 16:37
    0
    28 + (28-8) = 48 детали за 2 дня

    48:12=4 детали в 1 час

    28:4=7 часов в 1 день

    20:4=5 часов в 2 дня
  2. 11 сентября, 18:15
    0
    28-8=20 деталей во второй день

    28+20=48 деталей за 12 часов

    48/12=4 детали в час

    28/4=7 часов в 1 день 20/4=5 часов во 2 день