В один ларёк привезли 18 одинаковых ящиков с фруктами, а другой 24 таких же Ящика. В первый ларёк было привезено на 72 кг фруктов меньше, чем во второй. Сколько фруктов привезли во второй ларёк?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 01:05
    0
    24-18=6 Ящиков больше во 2 ларьке

    72/6=12 кг в 1 ящике

    24*12=288 кг фруктов привезли во 2 ларек