Помогите решить задачу: в один ларёк привезли 15 ящиков с фруктами, в другой 10 таких ящиков. В первый ларёк привезено фруктов на 60 кг больше, чем во второй. Сколько килограммов фруктов привезено во второй ларёк?

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 10:23
    0
    15-10=5

    60/5=12

    12*10=120 кг