В один ларек привезли 15 ящиков с фруктами, в другой 10 ящиков. В первый ларек привезено фруктов на 60 кг больше, чем во второй. Сколько килограммов фруктов привезено во второй ларек?

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 04:00
    0
    10-10=5 больше ящиков чем в во 2

    60/5=12 кг 1 ящик

    10*12=120 во второй ларек привезли