12*B+475 равно286+297 решите уравнение 4 клосс

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 02:38
    0
    12 в+475=286+297

    12 в+475=583

    12 в=583-475

    12 в=108

    в=108:12

    в=9