33333/33333-22222/22222

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 02:43
    0
    33333:33333=1 22222:22222=1 1-1=0
  2. 31 декабря, 04:34
    0
    33333/33333-22222/22222=1-1=0