51+19+3*6 - (47-42) - 12 по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 03:43
    0
    51+19+3*6 - (47-42) - 12=70+18-5-12=71
  2. 6 декабря, 06:22
    0
    1) 3 * 6 = 18

    2) 47 - 42 = 5

    3) 51 + 19 = 70

    4) 70 + 18 = 88

    5) 88 - 5 = 83

    6) 83 - 12 = 71