Реши задачу?! 24 рабочих могут выполнить заказ за 6 дней. За сколько дней выполнят этот заказ 18 рабочих?

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 14:05
    0
    24 / 6 = 18 / x

    x = (18*6) / 24 = 18 / 4 = 4,5

    Ответ: 4,5