2 км308 м•2-6 км90 м: 3 по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 18:03
    0
    2.308•2-6.090:3=4.616-2.030=2.586 метров
  2. 28 декабря, 19:41
    0
    1) 2308•2=4616

    2) 6090:3=2030

    3) 4616-2030=2586

    Ответ: 2 км586 м