2 км308 м * 2 - 6 км90 м: 3

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 23:46
    0
    2 км308 м*2-6 км90 м/3=2308*2-6090/3=4616-2030=2586
  2. 13 августа, 23:57
    0
    2308*2-6090:3=4616-2030=2586 м=2 км586 м