Выселить. 4 ч5 мин*2+6 ч15 мин. 2 км308 м*2-6 км90 м: 3. (6 ц5 кг-105 кг) * 300+4 т3 кг. 16 кг560 г - (20 кг560 г-19 кг640 г). помогите

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 07:13
    0
    4 ч5 мин*2+6 ч15 мин=8 ч10 мин+6 ч 15 мин=14 ч 25 мин

    2 км308 м*2-6 км90 м: 3=4 км616 м-2 км30 м=2 км584

    (6 ц5 кг-105 кг) * 300+4 т3 кг = (605-105) * 300 кг+4005 кг = (500*300+4005) кг=150000+4005=154005 кг

    16 кг560 г - (20 кг560 г-19 кг640 г) = 16560 г - (20560 г-19640 г) = 16560 г-920 г=15640 г