Миша покрасил одну шестую забыла его старший брат 2 3 забора Какая часть забора ещё не покрашена

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 12:15
    0
    2/3=4/6

    6/6-4/6-1/6=1/6 ещё не покрашена