70 / (5/8 + 5/6) + (3 1/9 - 1/3) / (3 1/3) =

по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 05:55
    0
    70:35/24=48+3 целых 1/9:31/3=48+28/93=48 целых28/93