Помогите с уравнением

корень из x-1=x-3

и какое здесь одз

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 16:53
    0
    Х-1=х-3

    х-х=1-3

    0≠-2

    ответ. уравнение не имеет корней