Вычисли площадь кавадрата с длиной стороны 60 см.

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 11:31
    0
    площадь кавадрата с длиной стороны 60 см=240 см
  2. 18 января, 13:19
    0
    S=а*а = 60*60 = 3600 см²