Какие знаки нужно поставить что бы равенство стало верным

8*4*6=6*7*4

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 00:45
    0
    8*4+6 (38) = 6*7-4 (38)

    успехов!
  2. 24 января, 01:46
    0
    Вот как нужно написать:

    8*4+6=6*7-4