Сумма длина сторон прямоугольника 42 см. Длина равна 13 см. Чему равна ширина прямоугольника?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 22:48
    0
    1) 13*2=26 (см) - две длины

    2) 42-26=16 (см) - две ширины

    3) 16:2=8 (см) - ширина
  2. 15 июня, 22:48
    0
    13+13=26 (см) - длина прямоугольника

    42-26=14 (см) - ширина прямоугольника

    Ответ: 14 см.