В группе 100 великов

10 не знали не немецкого не французского языка.

75 - немцы

83 французы

Сколько великов знали 2 языка?

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 18:09
    0
    100-10=90 знают хотя бы один язык

    75+83=158

    158-90=68 человек знают 2 языка