Решить уравнение 1206+x*3=3750

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 08:19
    0
    1206+х•3=3750

    3 х=3750-1206

    3 х = 2544

    х=848

    Ответ: х=848

    Надеюсь помогла, удачи
  2. 6 июня, 09:14
    0
    1206+x*3=3750

    1206+3 х=3750

    3 х=3750-1206

    3 х=2544

    х=2544:3

    х=848