Решить уравнение 638100 + 1206 : х = 638167

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 19:30
    0
    638100 + 1206 : х = 638167

    1206 : х = 638167 - 638100

    1206 : х = 67

    х = 1206 : 67

    х = 18

    Ответ: 18

    Удачи в школе!
  2. 23 апреля, 20:30
    0
    638100+1206:х=638167

    1206:х=638167-638100

    1206:х=67

    х=1206:67

    х=18